14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тело пропавшего пенсионера нашли в лесу Волховского района

В лесу Волховского района Ленобласти нашли труп пропавшего в начале октября пенсионера.

Подробности сообщила «Аварийно-спасательная служба ЛО». Пожилой мужчина ушел в лес в Волховском районе 4 октября, после чего связь с ним была потеряна. Тогда обеспокоенные родственники обратились к спасателям.

Поиски продолжались около двух недель. Спасатели из Новой Ладоги нашли пропавшего лишь 18 октября неподалеку от деревни Пучнино. Мужчина скончался.

Тело вынесли из леса и передали правоохранителям. Сейчас причины исчезновения и обстоятельства смерти выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.