22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти рабочий лишился ступней, попав под экскаватор

В деревне Лупполово в Ленинградской области рабочий пострадал под гусеницей экскаватора на стройке.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 19 октября. Экскаватор проехался по 53-летнему мужчине, после чего пострадавшего с множественной скелетной травмой, размозжением и частичной ампутацией обеих стоп, а также открытыми переломами ног доставили в Токсовскую межрайонную больницу.

Его в шоковом состояние положили в травматическое отделение. Сейчас состояние мужчины оценивается как тяжелое.

Другие подробности на данный момент не приводятся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.