19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти рабочий лишился ступней, попав под экскаватор

В деревне Лупполово в Ленинградской области рабочий пострадал под гусеницей экскаватора на стройке.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 19 октября. Экскаватор проехался по 53-летнему мужчине, после чего пострадавшего с множественной скелетной травмой, размозжением и частичной ампутацией обеих стоп, а также открытыми переломами ног доставили в Токсовскую межрайонную больницу.

Его в шоковом состояние положили в травматическое отделение. Сейчас состояние мужчины оценивается как тяжелое.

Другие подробности на данный момент не приводятся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.