01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Футболист «Байера» Виктор Бонифас пострадал в ДТП с грузовиком

Нигерийский нападающий «Байера» Виктор Бонифас попал в ДТП на пути в аэропорт Франкфурта-на-Майне.

Как сообщает Bild, в воздушной гавани спортсмен планировал встретить своих друзей. Сидел он на пассажирском сиденье «Мерседеса». По причине усталости 59-летний водитель не справился с управлением и въехал в ехавший справа грузовик. В результате столкновения легковушка перевернулась и получила серьезные повреждения.

Сам Виктор Бонифас отделался легкими травмами рук. Водитель не пострадал. На данный момент они уже вернулись в немецкий город Кельн. Ущерб от аварии оценивается примерно в 200 тыс. евро.

В «Байере» уточнили, что спортсмен в порядке. В своих социальных сетях тот опубликовал кадры с места аварии, однако вскоре все удалил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.