09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Шнуров развелся с четвертой женой спустя шесть лет брака

Стало известно об официальном разводе лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова и 33-летней Ольги Абрамовой.

Адвокат Наталья Фенюк сообщила РИА Новости, что 21 октября брак пары был расторгнут. Она добавила, что у бывших супругов не было споров о детях и имуществе. Заседание прошло в закрытом режиме в мировом суде Москвы.

В 2018 году 51-летний музыкант Шнуров и 33-летняя Ольга Абрамова поженились, несмотря на разницу в 18 лет. С 2021 по 2022 год у них родились двое детей, но пара не делится информацией о них с общественностью. Кроме того, Абрамова предпочитала вести спокойную жизнь вдали от СМИ.

В конце сентября стало известно, что Абрамова подала заявление о разводе в Москве. До этого у Шнурова уже было три брака – с Марией Исмагиловой, Светланой Костицыной и Еленой Мозговой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.