09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ввели «желтый» уровень опасности из-за порывов ветра

Из-за сильного ветра Смольный ввел «желтый» уровень погодной опасности, призвав водителей быть осторожными.

По информации Росгидрометцентра, с 21:00 21 октября до 21:00 22 октября в Петербурге ожидаются неблагоприятные погодные условия. Ожидается сильный ветер, порывы которого на побережье могут достигать 15 метров в секунду.

«Желтый» уровень опасности предупреждает о возможных опасных погодных условиях. Днём ГУ МЧС по Петербургу также предупредило жителей и гостей города о возможном порывистом ветре.

«Правительство Петербурга обращается к автомобилистам и пешеходам с просьбой соблюдать особую осторожность в этот период»,
— отметили в пресс-службе городской администрации.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов предупредил, что в город возвращается холодная и ветреная погода с осадками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.