24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Черкасова пассажир автобуса стрелял в водителя и бил окна в салоне

Полиция Калининского района Петербурга в поиске дебошира, устроившего беспорядки в салоне рейсового автобуса.

Правоохранители получили информацию о злоумышленнике около 6 утра 22 октября. Заявитель рассказал, что неизвестный в салоне автобуса несколько раз выстрелил в водителя из травматического пистолета, разбил два окна и сбежал через открытое. Все произошло на улице Черкасова. 

Как уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сам водитель не пострадал, другие пассажиры тоже.

Очевидцы отметили, что дебошир был пьян. Приняты меры к его розыску и задержанию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.