18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На "Сортавале" водитель фуры с полуприцепом погиб в кювете 

Житель Приозерска погиб на трассе «Петербург — Сортавала- Петрозоводск», не справившись с управлением.

Фура «Скания» с полуприцепом съехала в кювет на 139-м км автодороги днем 21 октября. 63-летний водитель скончался на месте от травм, несовместимых с жизнью. Он был сотрудником компании, специализирующейся на грузоперевозках, стало известно Мойке78. 
На "Сортавале" водитель фуры с полуприцепом погиб в кювете 
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

С начала 2024 года мужчина как минимум 8 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. В частности, за превышение допустимой скорости и непристегнутый ремень безопасности.

На "Сортавале" водитель фуры с полуприцепом погиб в кювете 
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.