На "Сортавале" водитель фуры с полуприцепом погиб в кювете
Житель Приозерска погиб на трассе «Петербург — Сортавала- Петрозоводск», не справившись с управлением.
Фура «Скания» с полуприцепом съехала в кювет на 139-м км автодороги днем 21 октября. 63-летний водитель скончался на месте от травм, несовместимых с жизнью. Он был сотрудником компании, специализирующейся на грузоперевозках, стало известно Мойке78.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
С начала 2024 года мужчина как минимум 8 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. В частности, за превышение допустимой скорости и непристегнутый ремень безопасности.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.
Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.