11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Спутник Глюкозы нарвался на 7 суток ареста за употребление наркотиков

Спутник певицы Глюкозы получил 7 суток административного ареста за употребление запрещенных веществ.

Постановление вынес 22 октября Мировой судья судебного участка московского района Крюково, сообщили РИА Новости в суде. Задержанному вменили правонарушение по административной статье «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

Глюкозу ранее привлекли к ответственности по той же статье, но артистка отделалась штрафом в 5 тысяч рублей из-за наличия несовершеннолетних детей.

В протоколе указано, что сотрудники полиции обнаружили Глюкозу в аэропорту Шереметьево. Им показалось, что она находилась под наркотиками. От медосвидетельствования певица решила отказаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.