12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Лжеминеры грозились взорвать крейсер «Аврора», ТЦ и туалет на Дворцовой

В Петербурге правоохранители после сообщений о минировании выезжали проводить необычный осмотр.

Как стало известно Мойке78, 23 октября в дежурную часть полицейского Главка с электронной почты и телефонных номеров, находящихся в Испании и Египте, поступило три сообщения о ложном минировании объектов.

Обрабатывая информацию, стражам правопорядка пришлось обследовать не только крейсер «Аврора», ГУП «Экосторой» на Волхонском шоссе, ТЦ «Лето» на Пулковском шоссе, но и туалетную кабинку на Дворцовой площади.

Эвакуации было решено не проводить, на местах никаких подозрительных предметов не найдено. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.