13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Саммит БРИКС — колоссальный успех Путина

Саммит стран БРИКС показал большой успех президента России Владимира Путина с точки зрения признания РФ на мировой арене.

Такое мнение на первой международной научной конференции «Наука для государственного управления в России» высказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко. По его словам, прямо сейчас вся страна наблюдает колоссальный успех российского лидера, когда в Казань с целью участия в саммите БРИКС прибыло 35 государств, а 22 государства представлены на самом высоком уровне – своими президентами, сообщает РИА Новости.

Вице-премьер подчеркнул, что Россия стала центром притяжения объединения. Также он выразил уверенность в том, что весь прогрессивный мир оценил, как экономика страны смогла выдержать «беспрецедентное давление и самое большое количество в мире санкций».

Саммит стран БРИКС проходит в Казани в период с 22 по 24 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.