01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

КАД у Мурино пять часов стоит в пробке из-за ДТП с фурой

Водители почти пять часов стоят в пробке на КАД в районе Мурино. Дорогу там перегородила раскуроченная фура и легковушка.

КАД у Мурино пять часов стоит в пробке из-за ДТП с фурой
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» авария произошла около 07:00 24 октября на 30-м километре внешнего кольца КАД. Следом на участке выросли пробки длиной около 10 километров.
КАД у Мурино пять часов стоит в пробке из-за ДТП с фурой
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»

Плотно там до сих пор, хотя прошло уже почти пять часов. Судя по данным сервиса «Яндекс Карты», постоять автомобилистам приходится на участке от Рыбацкого почти до развязки с Охтинской аллеей.

На снимках видно, что от удара кабину фуры развернуло. Авария заняла две полосы движения. По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.