12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Электрички из Петербурга опаздывают в сторону Москвы на 8-30 минут из-за поджога

Пригородные поезда все еще опаздывают в Петербурге из-за поджога релейного шкафа. На данный момент в пути задерживаются 11 электричек, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги (ОЖД).

Речь о составах, которые следуют по МЦД-3 Ленинградского направления ОЖД в сторону Москвы. Сейчас время опоздания составляет 8-30 минут.

Как ранее сообщили в ОЖД, причиной задержки стал пожар. Утром 24 октября вспыхнул релейный шкаф на перегоне Стрельна – Лигово. По предварительной информации, его подожгли.

Около полудня сообщалось, что в пути задержались 18 пригородных поездов Балтийского направления. Это электрички в сторону Луги и в направлении Петербурга. Тогда опоздания доходили до 45 минут.

Около 08:00 в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании (СЗППК) сообщали, что задержки происходят на и от станций Калище и Ораниенбаум.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.