14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция Антальи проводит проверку нападения неизвестных на россиян

В Анталье проводится проверка по факту нападения на российских граждан в одном из отелей.

Согласно информации генерального консульства России, 22 октября в отеле в городе Гёчек произошла драка с участием российских граждан. По их словам, на них напала группа неизвестных лиц. Пострадавших доставили в больницу, где им была оказана медицинская помощь. В настоящее время турецкие власти ведут расследование по факту произошедшего. Эти данные сообщает ТАСС.

Дипломаты на связи с пострадавшими и турецкими властями, контролируют соблюдение прав граждан России, включая взаимодействие с местной полицией.

В различных телеграм-каналах появилась информация о том, что в сторону российских туристов была брошена бутылка. После этого, как утверждается, один из россиян был доставлен в больницу с переломом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.