14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Голкипер «Зенита» Кержаков сообщил, что недавно «слез с костылей»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков приступил к реабилитации после травмы.

В интервью с «Футбол нот дэд» журналист заметил, что Кержаков сильно хромает. 37-летний футболист объяснил, что три недели назад на тренировке неудачно приземлился на колено и получил частичный надрыв боковой связки, а также небольшую травму крестообразной связки.

Кержаков добавил, что обошлось без хирургического вмешательства. Футболист также отметил, что только «недавно слез с костылей» и начал процесс восстановления. Кержаков предположил, что к зиме сможет вернуться к тренировкам.

ФК «Зенит» 26 сентября сообщил о травме Кержакова, однако не уточнил, когда он сможет вернуться на поле. У Михаила Кержакова контракт с клубом действует до конца сезона 2024/2025. Сейчас основным вратарём «Зенита» является Евгений Латышонок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.