10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Оплата парковок в Петербурге временно недоступна из-за техработ

В Петербурге временно недоступна оплата парковок. Об этом водителей предупредили в пресс-службе СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга».

Оплата приостановилась утром 25 октября. Это связано с техническими работами, которые продолжаются с четверга. Накануне у автомобилистов также могли возникать сложности с оплатой.

Сейчас специалисты работают над обновлением приложения. Когда оно завершится, петербуржцы получат усовершенствованную систему оплаты парковки. Пока стоянку нельзя оплатить по техническим причинам, штрафы выписываться не будут. После стабилизации работы сервиса у водителей будет полчаса на то, чтобы произвести оплату.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.