08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет «Уральских авиалиний» из Сочи в Петербург задерживается на 18 часов

Пассажиры рейса U6-548 из Сочи уже почти сутки не могут вылететь в Петербург. Согласно данным онлайн-табло аэропорта имени Севастьянова, вылет отложили на 18 часов.

Самолет «Уральских авиалиний» из Сочи в Петербург задерживается на 18 часов
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Сочи
Отправится в путь пассажиры должны были еще вечером 24 октября. Изначально рейс U6-548 «Уральских авиалиний» на воздушном судне А-321 был запланирован на 17:30 по московскому времени.

Однако, по последним данным, его перенесли на 11:50 25 октября. В течение ночи вылет откладывали несколько раз. Сейчас в статусе рейса на онлайн-табло указывается, что регистрация окончена. С чем связана такая задержка, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.