13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В «Окее» на Космонавтов мужчина с ножом напал на покупателей

Нападение на покупателей произошло в гипермаркете «Окей» на проспекте Космонавтов. Неизвестный накинулся на окружающих с ножом. Предварительно, ранены несколько человек.

О происходящем Мойке78 25 октября рассказали читатели. С их слов, с виду неадекватный мужчина бегал по магазину и размахивал лезвием.

На месте уже находится Росгвардия. Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти. Прибывший наряд оказывает первую помощь пострадавшим в супермаркете.

«Окей» закрыли. На кадрах из соцсетей видно, что пол в магазине запачкан кровью.

Такая дорожная обстановка у гипермаркета. Затор вырос на улице Типанова, показывает сервис «Яндекс Пробки».

В "Окее" на Космонавтов мужчина с ножом напал на покупателей
Фото: скрин сервиса «Яндекс Пробки»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.