05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Окее» на Космонавтов мужчина с ножом напал на покупателей

Нападение на покупателей произошло в гипермаркете «Окей» на проспекте Космонавтов. Неизвестный накинулся на окружающих с ножом. Предварительно, ранены несколько человек.

О происходящем Мойке78 25 октября рассказали читатели. С их слов, с виду неадекватный мужчина бегал по магазину и размахивал лезвием.

На месте уже находится Росгвардия. Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти. Прибывший наряд оказывает первую помощь пострадавшим в супермаркете.

«Окей» закрыли. На кадрах из соцсетей видно, что пол в магазине запачкан кровью.

Такая дорожная обстановка у гипермаркета. Затор вырос на улице Типанова, показывает сервис «Яндекс Пробки».

В "Окее" на Космонавтов мужчина с ножом напал на покупателей
Фото: скрин сервиса «Яндекс Пробки»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.