Две иномарки вылетели на тротуар в Новоселье, пострадали три человека
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
Два автомобиля столкнулись на Красносельском шоссе в поселке Новоселье (Ломоносовский район). От удара машины вылетели на тротуар с пешеходами. Кадры с места аварии показала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
ДТП произошло около 18:00 26 октября у дома №9 по Красносельскому шоссе. 40-летний водитель за рулем авто «Чанган» выполнял маневр и врезался в «Мерседес», который двигался во встречном направлении. Им управлял 37-летний водитель.
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
От удара «Мерседес» вылетел на тротуар, по которому в этот момент шли люди. Под колеса попала 34-летняя женщина. Ее госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.
В таком же состоянии в больницу попал водитель «Чанган». Его 44-летняя пассажирка в тяжелом состоянии. Выясняются обстоятельства случившегося.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.
Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.