Скорая помощь с ребенком попала в ДТП с такси на Пискаревском
Фото: скриншот из телеграм-канала "Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер"
В Калининском районе Петербурга произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи, в котором находился ребёнок.
Фото: скриншот из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
ДТП случилось 27 октября примерно в 21 час на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Пискаревского. По сообщению пресс-службы ГУ МВД РФ по Петербургу, машины не поделили дорогу, что привело к аварии. В момент аварии в машине скорой помощи находился ребёнок, но он не пострадал. Малыша пересадили в другую машину скорой помощи, чтобы продолжить путь в медицинское учреждение.
Фото: скриншот из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
В телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер» были опубликованы кадры, на которых можно увидеть, что у скорой помощи повреждена фара, а также имеются вмятины. На дороге можно заметить осколки стекла и детали автомобилей.
Фото: скриншот из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Водители автомобилей получили незначительные травмы, а пассажир такси был госпитализирован с травмами средней степени тяжести.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.