22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бродячие псы покусали ребенка в заброшенном здании на севере Петербурга

В детскую больницу Петербурга скорая привезла искусанного собаками ребенка.

Нападение стаи бродячих псов на 12-летнего мальчика произошло 27 октября на Мебельной улице. Животные загнали школьника в заброшенное здание, расположенное вблизи станции метро «Старая деревня», рассказали в ГСУ СК по Петербургу.

Маленький петербуржец, оказавшись в ловушке, совершил звонок в экстренные службы и вызвал помощь. Наряд полиции обнаружил покусанного мальчика и вызвал скорую.

Врачи медучреждения обнаружили у юного пациента множественные укушенные раны лица, правой грудной клетки, а также укусы на руках и ногах. Ребенок был в тяжелом состоянии.

В пресс-службе петербургского СК сообщили о возбуждении уголовного дела по статье о халатности. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.