14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СК показал заброшку на Мебельной, где бродячие собаки едва не растерзали мальчика

Следователи приехали к заброшенному зданию на Мебельной улице, где 27 октября стая бродячих собак набросилась на 12-летнего мальчика. Кадры оттуда показала пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.

СК показал заброшку на Мебельной, где бродячие собаки едва не растерзали мальчика
Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу
Судя по снимкам, заброшку оградили серым забором. Тем не менее, в нее, кажется, можно пролезть при желании. В здании разбиты окна.

Бродячие собаки сильно искусали 12-летнего школьника в воскресенье. Мальчика спасли полицейские – ребенок сам набрал номер экстренных служб и попросил о помощи.

Школьника госпитализировали в тяжелом состоянии. У него зафиксировали множественные укусы лица, грудной клетки, рук и ног. После случившегося следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о халатности, устанавливаются лица, которые могут быть причастны к преступлению. Также проверку проводит прокуратура Петербурга.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.