Дожди, как и обещали синоптики, весь день поливают Петербург. Днем по центру города пронесся ливень, пока в небе сияло яркое солнце. Кадрами с улиц, наполнившихся зонтиками, делится корреспондент Мойки78.
Снимки сделаны на Садовой улице. Сперва небо резко заволокло тучами и начался дождь, который заставил пешеходов прятаться под капюшонами и зонтами. У некоторых их не нашлось – пришлось прятаться под сумками. Затем облака рассеялись, и поливало уже под яркие блики солнца.
Фото: Мойка78Фото: Мойка78Фото: Мойка78
Как ранее рассказывал главный синоптик Петербурга Александр Колесов, осадков можно ждать и вечером. А вот во вторник уже будет сухо.
Фото: Мойка78Фото: Мойка78Фото: Мойка78
Пока в городе сохраняется довольно теплая для октября погода. Но под конец недели придут холода. Так что ноябрь петербуржцы, скорее всего, встретят вместе с первым снегом и сильным ветром.
Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.
НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.