16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Илья Учитель получил «ТЭФИ-KIDS» за фильм «Летучий корабль»

Илья Учитель сумел одержать победу в номинации «Режиссер фильма или сериала для детей и семейного просмотра» премии «ТЭФИ-KIDS». Имя победителя озвучила основатель онлайн-ретейлера Wildberries Татьяна Ким.

Номинацию Учителю присвоили за музыкальную сказку «Летучий корабль», которая была снята по мотивам знаменитого советского мультфильма и 21 марта вышла в российский прокат. Получая приз, режиссер сказал, что фильм был сделан для детей и полученная награда имеет большую значимость.

Однако Илья Учитель отметил, что «ничего бы у нас не вышло» без команды, состоящей из «уникальных специалистов», сообщает РИА Новости.

Премия «ТЭФИ-KIDS» проходит в Москве в театре Et Cetera. На участие было подано 215 работ из 27 российских городов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.