09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Умер актер из «Майора Грома» и «Полярный-2» Михаил Демчук

Актер кино и дубляжа Михаил Демчук ушел из жизни в 40 лет.

Информация об этом появилась в его профиле на портале «Кино-Театр.ру». Отмечается, что его не стало 16 октября. Причина смерти не указана. 

Демчук родился в 1984 году, а в 2017-м начал свой творческий путь в кино. За 7 лет карьеры артисту удалось сыграть более 40 ролей как в фильмах, так и в сериалах. Зрители могли видеть в фильме «Тур с Иванушками», где Демчук предстал в роли бандита, в комедии «Полярный-2» в роли продавца кроликов, а также в фильме «Майор Гром: Чумной доктор» в роли хозяина автосервиса.

По информации «Кино-Театр.ру», еще три проекта, в которых Демчук успел принять участие, находятся на стадии производства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.