09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил проверить угрозы в адрес семьи Ильи Резника 

Семье народного артиста России Ильи Резника стали поступать угрозы. Об этом узнал глава СК РФ Александр Бастрыкин.

Председатель центрального ведомства поручил провести проверку по данному факту, сообщили в аппарате СК 29 октября.

СМИ пишут, что внука Резника оскорбили по национальному признаку. Неприятными словами сыпали студенты вуза, где он учится. По словам отца юноши, после того как сын дал своим обидчикам отпор, в адрес семьи стали поступать угрозы. 

Разобраться в произошедшем Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК по Москве Андрею Стрижову. Он представит главе ведомства доклад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.