03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Два съезда на ЗСД перекроют на четыре ночи для строительства Витебской развязки

Работы по строительству Витебской развязки ограничат движение транспорта на ЗСД.

Водители не смогут проехать по съезду с ЗСД на Благодатную улицу с 23.00 29 октября до 6.00 30 октября, а также с 23.00 21 октября до 6.00 1 ноября. 

Закроют и второй съезд — с Благодатной улицы на ЗСД в сторону юга. Дорогу перекроют в следующие промежутки:

  • с 23.00 29 октября до 06.00 30 октября,
  • с 23:00 31 октября до 06.00 01 ноября,
  • с 23.00 03 ноября до 06.00 4 ноября,
  • с 23.00 04 ноября по 06.00 5 ноября.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.