01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ставрополе с отравлением госпитализировали 21 курсанта университета МВД

В Ставрополе 21 курсант филиала Краснодарского университета МВД РФ попали в больницу.

По предварительной информации, у них возникли симптомы отравления.

Курсантов доставили в ГБУЗ СК «Краевая специализированная клиническая инфекционная больница».

Как рассказали в пресс-службе Минздрава Ставропольского края, состояние всех поступивших стабильное. Сейчас всем студентам оказывается необходимая медпомощь.

В больницу курсантов привезли днем 29 октября.

Прокуратура Ставропольского края организовала проверку информации об отравлении курсантов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.