02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Кинопоиск» перенес премьеру сериала «Преступление и наказание»

«Кинопоиск» снова перенес премьеру сериала «Преступление и наказание» по мотивам одноименного романа писателя Федора Достоевского.

Новая дата премьеры пока неизвестна. Выход сериала сдвинули уже в третий раз.

«Мы видели множество догадок и слухов – реальность проще: есть моменты, которые потребовали больше времени, чем мы предполагали»,
 — говорится в сообщении.

Изначально премьера сериала с Иваном Янковским в главной роли должна была состояться 26 октября. Однако в последний момент «Кинопоиск» перенес выход картины по техническим причинам.

Потом премьера была сдвинута еще раз.

Режиссер сериала – Владимир Мирзоев, сюжет разворачивается в XXI веке и рассказывает о студенте Родионе Раскольникове.

В экранизации также сыграли Любовь Аксенова, Тихон Жизневский, Юлия Снигирь, Алена Михайлова, Борис Хвошнянский и другие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.