31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В движущийся по трассе к Виллози «Хендай» попала пуля из охотничьего ружья

В Ломоносовском районе Ленобласти у автомобиля «Хендай» разбилось пассажирское стекло в результате выстрела неизвестного из охотничьих угодий.

Инцидент произошёл 29 октября примерно в 18:38. По данным ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в автомобиль 57-летнего мужчины, который двигался в направлении посёлка Виллози, попала пуля. Выстрел был сделан из охотничьего ружья.

В ходе осмотра иномарки сотрудники правоохранительных органов обнаружили повреждения, среди которых было разбито стекло пассажирской двери возле 57-летнего водителя. Также была изъята пуля.

По предварительным данным, выстрел, вероятно, был сделан с территории близлежащих охотничьих угодий и, возможно, рикошетом попал в «Хендай». В настоящее время полиция предпринимает активные меры для установления личности предполагаемого охотника.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.