31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Байден покусал детей в Белом доме во время Хеллоуина

Поведение американского президента Джо Байдена, который кусал детей на Хэллоуине в Белом доме, может говорить о не самых «дружелюбных» проявлениях деменции. Такое мнение выразил психолог Александр Кичаев.

По его словам, подобная выходка, даже если это шутка, выглядит не вполне адекватной. Специалист полагает, что политик не в состоянии себя контролировать. А такое поведение, скорее всего, следствие того, что Байден проявляет не самое доброе отношение к другим.

«Оно теперь просто стало неконтролируемым, и он уже просто, что называется, не видит берегов»,
— заявил психолог в беседе с 360.ru.

Он отметил, что люди, которые в «нормальном состоянии» любят детей, не станут их кусать даже в шутку. «Добрый человек с деменцией» отнесся бы к ребенку иначе – например, сделал бы хороший подарок.

«Тот, у кого установка на нелюбовь, на непринятие других, вот у него даже шутки такие, как говорят, дурацкие и не самые человеколюбивые»,
— заключил эксперт.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.