21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ПМЮФ-2025 пройдет с 19 по 21 мая

Петербургский международный юридический форум пройдет с 19 по 21 мая 2025 года.

В следующем году форум состоится в 13-й раз. Пресс-служба Минюста сообщила, что на первом заседании оргкомитета была определена дата юридического форума в 2025 году. Участники встречи обсудили главные вопросы подготовки и утвердили новых членов комитета.

По словам председателя оргкомитета, министра юстиции РФ Константина Чуйченко, форум является площадкой для обсуждения правовых вопросов. Он считает, что основная цель мероприятия – развитие международного сотрудничества в сфере правосудия.

В 2024 году в работе форума приняли участие около 5 тысяч специалистов в области права из России и 80 зарубежных стран. Как сообщала Мойка78, в рамках ПМЮФ была представлена новая форма для заключенных в исправительных колониях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.