28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дрон ВСУ атаковал многоквартирный дом в Брянске

Житель Брянска получил ранение в результате атаки дрона на жилой многоквартирный дом.

Губернатор Александр Богомаз сообщил о попадании БПЛА в дом 2 два часа ночи 1 ноября. В своем Telegram-канале глава области добавил, что на одном из этажей оказались повреждены окна, балкон и фасад дома.

К месту прибыли экстренные и оперативные службы. Информация о последствиях уточняется.

Через 10 минут Богомаз сообщил об уничтожении четырех беспилотников ВСУ силами ПВО Минобороны РФ. Их сбили над территорией Брянской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.