17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беспилотник упал на территории нефтебазы на Ставрополье

Украинский беспилотник упал на территории нефтебазы в Ставропольском крае в ночь на 1 ноября. По предварительной информации, никто не пострадал. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

«Этой ночью на территории нефтебазы в Светлограде упал беспилотник. Пострадавших нет. На месте работают экстренные службы»,
– сообщил глава края.

Как ранее сообщили в Минобороны России, всего в минувшую ночь над территорией России сбили 83 беспилотника ВСУ. Больше всего – над Курской областью. Там система противовоздушной обороны (ПВО) уничтожила 36 дронов. Еще 20 БПЛА перехватили над Брянской областью. Один из беспилотников там попал в многоквартирный дом. Пострадал один мужчина.

Еще 12 дронов этой ночью были сбиты над Крымом, восемь — над Воронежской областью, четыре над Орловской и три над Белгородской областями.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.