23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ЭСК РФС поддержала судью по Батракову в матче «Зенит» — «Локомотив»

Экспертно-судейская комиссия при Российском футбольном союзе (РФС) в рамках прошедшего 30 октября заседания рассмотрела жалобу петербургского футбольного клуба «Зенит» на судейство Сергея Карасева в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом». Игра тогда завершилась со счетом 1:1.

Как сообщает «Спорт Экспресс», комиссия признала действия арбитра обоснованными и заключила, что на 72-й минуте встречи полузащитник железнодорожников Алексей Батраков не проявил безрассудства в борьбе за мяч, что позволило Карасеву избежать второго предупреждения и, как следствия, удаления игрока с поля. Все участники комиссии сошлись во мнении о том, что действия спортсмена в эпизоде не нарушили правила.

Так, судейское решение о невынесении второго предупреждения Батракову признано верным, а результат встречи остается без изменений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.