05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Американцы пытаются уехать из США, боясь насилия после выборов президента

Рекордное число состоятельных американцев планируют покинуть США на неопределенный срок после президентских выборов. Люди боятся, что в стране начнутся беспорядки.

Российские и американские СМИ активно начали публиковать новости, касающиеся возможного всплеска насилия после выборов президента США.

Выборы пройдут 5 ноября. Демократическую партию представит Камала Харрис, Республиканскую – экс-президент Дональд Трамп. Досрочное голосование уже началось во многих штатах.

Американские СМИ со ссылкой на юристов и консультантов домохозяйств пишут, что в данный момент наблюдается высокий спрос со стороны клиентов, которые ищут вторые паспорта и резиденции за рубежом на долгосрочной основе.

Эксперты, которые консультируют состоятельных людей по вопросам международной миграции, заявляют, что такого высокого спроса еще не было никогда.

Число американцев, которые хотят переехать в другую страну, по сравнению с прошлым годом выросло на 30%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.