17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 2:1

Петербургский «Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» в матче 14-то тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1.

Игру сине-бело-голубые провели на домашнем стадионе. Матч прошел на «Газпром Арене».

Счет открыли хозяева поля. На 12-й минуте гол забил Нино. А на 15-й мяч в ворота соперника отправил Лусиано Гонду.

На 60-й минуте игры махачкалинцы нанесли ответный удар. В составе «Динамо» отличился Сослан Кагермазов.

В первом тайме основной голкипер «Зенита» Евгений Латышонок получил травму. На 34-й минуте на замену ему вышел Денис Адамов.

Сейчас «Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. На счету команды после 14 встреч 33 очка. Столько же у лидера гонки – «Краснодара». «Динамо» располагается на 11 месте с 12 очками.

В следующем туре «Зениту» предстоит встретиться с грозненским «Ахматом». Матч состоится 10 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.