27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беженец из США Джон Роблес поблагодарил Путина за паспорт РФ

Беженец из США Джон Роблес поблагодарил президента РФ Владимира Путина за российский паспорт и предоставленное ему гражданство.

В беседе с ТАСС он заявил, что будет верен России и сделает все, что в его силах, для победы РФ над «империей лжи».

Паспорт Роблесу вручили сотрудники полиции в Московской области 2 ноября, рассказала представитель МВД Ирина Волк. Указ о принятии его в гражданство опубликовали 21 октября.

В 1996 году американец приехал в Россию и начал работать учителем английского языка. Сейчас он является литературным переводчиком.

Роблес заявил, что считает Россию своим домом.

Ранее он рассказывал, что еще во время жизни в США был «против американского имперализма» и проявлял интерес к России.

После начала Роблес начал помогать в доставке гуманитарных грузов на фронт и в приграничные территории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.