19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Шушарах из парадной многоэтажки в морг забрали мертвого мужчину 

Жительница многоэтажки в Шушарах сообщила полиции, что нашла в парадной неизвестного мужчину и он, возможно, мертв.

Тело неизвестного утром 3 ноября лежало на 14-м этаже одного из домов на Валдайской улице, стало известно Мойке78. Прибывший наряд не нащупал пульс у незнакомца. Видимых причин насильственной смерти у него не было. На вид почившему около 35 лет.

Труп увезли в морг. Кроме того, с места происшествия правоохранители забрали мобильный телефон и шприц. Информацию передали в следственный отдел по Пушкинскому району.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.