19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка сломала нос, упав на гололёде во дворе дома в Металлострое

В Петербурге в результате падения на гололёде пострадала одна из жительниц Металлостроя.

Инцидент произошёл 3 ноября около 20:30. Как стало известно Мойке78, 39-летняя местная жительница Металлостроя поскользнулась на гололёде во дворе своего дома на улице Богайчука. Однако пострадавшая не сразу обратилась за медицинской помощью, а только на следующий день, 4 ноября.

В ходе осмотра медики обнаружили у женщины 1985 года рождения перелом костей носа без смещения. Состояние пострадавшей было оценено как средней тяжести, и её направили в городскую больницу. В настоящее время проводится проверка.

Мойка78 сообщила 4 ноября, что за сутки на скользкой дороге пострадали три жителя Петербурга. Некоторые из пострадавших обошлись легкими ушибами, в то время как другим пришлось обращаться за медицинской помощью и накладывать гипс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.