11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На складе Ozon на Софийской водитель сломал ребро на гололеде 

В Петро-Славянке на складе маркетплейса Ozon мужчина получил травму на рабочем месте.

По информации Мойки78, днем 4 ноября в зоне выгрузки товаров водитель фуры упал на гололедице. К месту вызвали медиков скорой помощи. Врачи диагностировали 48-летнему уроженцу Калмыкии ушиб грудной клетки и перелом пятого ребра.

Пострадавшего в состоянии средней тяжести направили в городскую больницу. Информацию о произошедшем передали в отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.