12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Инстасамка официально анонсировала совместный альбом с «Ленинградом»

Певица Инстасамка (настоящее имя Дарья Зотеева) официально анонсировала коллаборация с петербургской группой «Ленинград».

В своем Telegram-канале исполнительница сообщила дату выхода нового альбома – 8 ноября. Всего в нем будет шесть композиций, получивших названия:
  • За деньги нет;
  • ИМБ;
  • АЙ лАв Ю;
  • Русские вперед;
  • Рок.

За годы работы группа «Ленинград» сменила несколько солисток. Самыми популярными стали Юлия Коган и Алиса Вокс, каждая из которых на сегодняшний день ведет сольную карьеру.

До этого стало известно, что основатель группы Сергей Шнуров провел переговоры с Инстасамкой, исполнительницей хита «За деньги да». Вместе они собирались представить как минимум один совместный альбом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.