27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Инстасамка официально анонсировала совместный альбом с «Ленинградом»

Певица Инстасамка (настоящее имя Дарья Зотеева) официально анонсировала коллаборация с петербургской группой «Ленинград».

В своем Telegram-канале исполнительница сообщила дату выхода нового альбома – 8 ноября. Всего в нем будет шесть композиций, получивших названия:
  • За деньги нет;
  • ИМБ;
  • АЙ лАв Ю;
  • Русские вперед;
  • Рок.

За годы работы группа «Ленинград» сменила несколько солисток. Самыми популярными стали Юлия Коган и Алиса Вокс, каждая из которых на сегодняшний день ведет сольную карьеру.

До этого стало известно, что основатель группы Сергей Шнуров провел переговоры с Инстасамкой, исполнительницей хита «За деньги да». Вместе они собирались представить как минимум один совместный альбом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.