28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Инстасамка официально анонсировала совместный альбом с «Ленинградом»

Певица Инстасамка (настоящее имя Дарья Зотеева) официально анонсировала коллаборация с петербургской группой «Ленинград».

В своем Telegram-канале исполнительница сообщила дату выхода нового альбома – 8 ноября. Всего в нем будет шесть композиций, получивших названия:
  • За деньги нет;
  • ИМБ;
  • АЙ лАв Ю;
  • Русские вперед;
  • Рок.

За годы работы группа «Ленинград» сменила несколько солисток. Самыми популярными стали Юлия Коган и Алиса Вокс, каждая из которых на сегодняшний день ведет сольную карьеру.

До этого стало известно, что основатель группы Сергей Шнуров провел переговоры с Инстасамкой, исполнительницей хита «За деньги да». Вместе они собирались представить как минимум один совместный альбом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.