31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Калининграде хотят снести стихийное кладбище домашних животных

Жители Калининграда обеспокоены тем, что в скором времени городские власти планируют снести стихийное кладбище домашних животных. По словам горожан, об этом их толком никто не оповестил.

«Почему не сообщить в соцсетях, например? Надо решать вопрос по-людски. Кто-то не знает, что по их Барсику или Дружку скоро будет ездить техника»,
– сообщает «РИА ФедералПресс» со ссылкой на местных жителей.

Объявление о предстоящем сносе появилось рядом со стихийным кладбищем. В данном случае речь идет об участке на пересечении улиц Украинской и Челнокова, где горожане часто хоронили своих питомцев.

Пока остается неизвестным, что намерены возвести на этом месте. Однако за похороны в лесополосе предусмотрен штраф в размере от 4 тыс. до 5 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.