08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Госуслугах в 2025 году может появиться оформление налогового вычета

Минцифры РФ намерено добавить на Госуслуги возможность оформления налогового вычета. По планам, услуга станет доступна в 2025 году.

В аппарате вице-премьера РФ Дмитрия Григоренко заявили РИА Новости, что на сегодняшний день на портале завершают разработку, предусматривающую получение соцвыплат за образование, здоровье, спорт, а также за недвижимость, включая вычет за ипотеку.

В октябре текущего года на Госуслугах появился новый сервис — «Жизненная ситуация». Он может помочь перебраться в новый регион и быстрее оформить нужные документы, а также предлагает услуги для многодетных семей. Их получение сделали проще.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.