03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кремль отреагировал на слухи о неформальном поздравлении Путина в адрес Трампа

Слухи о том, что президент России Владимир Путин неформально поздравил кандидата от республиканцев Дональда Трампа с победой на выборах президента США, не соответствует действительности.

Об этом рассказал официальный представитель Кремля, отвечая на соответствующий вопрос, сообщает РБК.

До этого ряд Telegram-каналов начали распространять информацию о том, что Владимир Путин и замглавы Совбеза Дмитрий Медведев якобы «через знакомых» поздравили Трампа с победой. Сообщение они, как утверждали некие источники, направили по линии МИД России.

6 ноября появились итоги прошедших президентских выборов в США. Несколько изданий посчитали, что республиканец заручился поддержкой по крайней мере 277 выборщиков из 270 необходимых. После этого он выступил с речью в своем поместье.

Теперь Минюст США собирается прекратить уголовное преследование Дональда Трампа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.