04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трое человек стали подозреваемыми в деле о смерти Лиама Пейна

Прокуратура Аргентины приняла решение о задержании трёх человек, подозреваемых в причастности к гибели Лиама Пейна — бывшего участника группы One Direction.

Их обвиняют в том, что они подвергли Пейна опасности и способствовали его доступу к запрещённым веществам. В числе обвиняемых есть человек, который был вместе с Пейном во время его поездки в Буэнос-Айрес. Также в деле фигурирует сотрудник гостиницы, который должен дать показания о том, употреблял ли вокалист запрещённые вещества. Ещё один подозреваемый — предполагаемый распространитель запрещённых веществ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Аргентины.

Результаты расследования показали, что за 72 часа до трагедии Пейн, известный также благодаря участию в клипе One Direction на песню «Drag Me Down», употреблял запрещённые препараты, антидепрессанты и спиртные напитки.

Лиам Пейн умер 16 октября, его тело было найдено неподалеку от отеля в Буэнос-Айресе. После его кончины поклонники в Петербурге организовали место с цветами в память о бывшем участнике группы One Direction.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.