19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МВД сообщило о выдворении 20 тысяч мигрантов в рамках операции «Нелегал»

Официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила о завершении федеральной комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал – 2024».

Цель операции — борьба с незаконной миграцией. Глава МВД России Владимир Колокольцев рассказал, что в ходе операции «Нелегал — 2024» было обнаружено более 106 тысяч случаев нарушения миграционного законодательства. В результате операции было принято 20 тысяч решений о депортации нарушителей. Такие данные сообщает Волк в своем телеграм-канале.

В результате проведённых операций правоохранительные органы возбудили более 4 тысяч уголовных дел, связанных с незаконной миграцией. Помимо этого, было возбуждено 684 дела по другим нарушениям, включая незаконное пересечение государственной черты и преступления, связанные с оборотом оружия, наркотиков и психотропных веществ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.