09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Женщина погибла в квартирном пожаре на Будапештской

Пожар произошел во Фрунзенском районе Петербурга вечером 8 ноября. В огне погибла женщина.

МЧС получило информацию о пожаре на Будапештской, 114 в 18:01.

Возгорание произошло в однокомнатной квартире на площади в один квадратный метр. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 19:02 пожар потушили.

К ликвидации возгорания привлекали три единицы техники и 15 человек личного состава.

Это уже второй смертельный пожар в Петербурге за сутки.

Женщина погибла в квартирном пожаре на Будапештской
Последствия пожара на 5-й Советской. Фото: Мойка78
Женщина погибла в квартирном пожаре на Будапештской
Последствия пожара на 5-й Советской. Фото: Мойка78

Утром 8 ноября пожар произошел в коммуналке на 5-й Советской улице, в результате возгорания погибли пять человек. Среди скончавшихся – подросток.

После пожара было возбуждено уголовное дело, специалисты выясняют причины случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.