18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти начнут регистрировать новорожденных в Выборгском замке

МФЦ Ленобласти и Выборгский государственный музей-заповедник объявили о старте нового проекта по регистрации новорожденных.

В Ленобласти начнут регистрировать новорожденных в Выборгском замке
Фото: скриншот видео пресс-службы администрации Ленобласти
При желании родители могут провести официальную процедуру в стенах исторического замка. Также в рамках акции будет проходить театрализованная церемония по имянаречению.
В Ленобласти начнут регистрировать новорожденных в Выборгском замке
Фото: скриншот видео пресс-службы администрации Ленобласти

Как рассказали в пресс-службе администрации Ленобласти, проводить регистрацию в Выборгском замке будут регулярно по средам в период с ноября до середины апреля.

Первая такая церемония состоится уже 13 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.