28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Движение на двух участках ЗСД ограничат из-за строительства Шкиперской и Витебской развязок

Водителей предупредили о временных ограничениях движения на двух участках ЗСД в период с 8 по 15 ноября.

Перекрывать дорогу будут только по ночам и ранним утром, это связано со строительством Шкиперской и Витебской развязок. Об этом сообщили в АО «ЗСД».

Движение по основному ходу ЗСД в районе съезда на намывные территории в направлении КАД Юг будут ограничивать с 23:00 с 8 по 14 ноября. 8, 9 и 10 ноября движение полностью восстановят с 06:00 следующего дня, 11, 12, 13 и 14 числа – после 03:00 следующего дня.

Съезд с Благодатной улицы на ЗСД в южном направлении будут закрывать 9, 10 и 11 ноября с 23:00 до 06:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.