01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Коломягах перебои с шавермой

Читательница Мойки78 загоняла сына с другом в поисках шавермы на севере Петербурга — в Коломягах.

«Как жить в Коломягах в пятницу?»
— вопрошает она.

По ее словам, в шаверме в Земском переулке сказали, что нет повара.

Голодные уставшие студенты пошли на Вербную, но там, сказали, что нет мяса.

В заведении по соседству увидели-таки мясо, ринулись туда, но получили отказ — нет никаких других ингредиентов для шавермы.
В Коломягах перебои с шавермой
Фото: читательница Мойки78

Удалось ли студентам в итоге поесть, читательница не уточнила. Велика вероятность, что пришлось, в сухом остатке, довольствоваться мамиными блюдами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.